Subasta 885, Lote # 204
OLGA DONDÉ (Campeche, 1937 - Ciudad de México, 2004) Emergente Firmado y fechado 1980 Pastel sobre papel Presenta ligeros detalles de conservación. 86 x 66 cm Estimado $8,000-15,000